Demons

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Demons » Предложения » Предложения...


Предложения...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Нужно топ "отпуска"
Убрать из состава людей пропасших...
Топ"Черный список"...
Раздать должности народу в клане,каждый должен быть занят...
Каждый должен вести активный поиск и завлечение в состав новых лиц...
много еще чего есть на уме...позже мож еще напишу...

Отредактировано Хемуль (05-06-2009 03:26:37)

2

ну давай,карты в руки)

3

Еще... по возможности, если из города, где уже есть соклановцы (или есть возможность ближайшего приезда в оный город), проводить фейс-контроль (и пусть пивом проставляются!!! ага...)

4

раздать должности и занять всех есть гуд!!!

5

Пора плавно начать переходить от количества в качество.
Формировать основное боевое ядро клана.
Люди с хорошим, стабильным онлайном, способные моментально реагировать как в игре так и по доступным средствам связи.
Мрака назначить на должность почетного и понечётного сенсея-воеводы - и начать отрабатывать под его чутким командованиям групповые бои против различных и превосходящих сил противника.
До основы боевой элиты клана допускать не всех. Сами понимаете - почему. (надеюсь, что понимаете).
Еще что придумаю - напишу.

6

Сталь написал(а):

Модератор
           
            Зарегистрирован: 23-05-2009
            Сообщений: 67
            Последний визит:29-06-2009 14:37:45
       
       
       
       
           
            Пора плавно начать переходить от количества в качество.Формировать основное боевое ядро клана.Люди с хорошим, стабильным онлайном, способные моментально реагировать как в игре так и по доступным средствам связи.Мрака назначить на должность почетного и понечётного сенсея-воеводы - и начать отрабатывать под его чутким командованиям групповые бои против различных и превосходящих сил противника.До основы боевой элиты клана допускать не всех. Сами понимаете - почему. (надеюсь, что понимаете).Еще что придумаю - напишу.

я так понимаю ты предлагаешь создание игрового спецназа,элитная боевая по возможности Групповая еденица!!!я с тобой согласен!

7

Кстати... о вчерашней мега-битве на болоте...
Надо накачать примерно до 9-10 уровня мультов-магов. Почему до 10 - нашим противникам-хайлевелам будет невозможно их выцеплять, а хилять наших хай-левелов они смогут.

8

Думаю мульты не очень удачный вариант тем более 9-10 уровни,да и лечить они будут не сильно + на локации как язнаю ограничение на кол-во игроков

9

ну это так было предложение... )

10

Apathy написал(а):

нужно назначiть человека ответственного за прiем чтобы проводiл собеседованiя i прочееа так же понiмал замысел Дарка как КЛа i целu клана. Чтобы дарку не прiходiлось тратiть на это время.

Создана 13-я Гвардия. Её права и цели будут опубликованы в ближайшее время.


Вы здесь » Demons » Предложения » Предложения...